Уважаемые посетители!

На субстраницах этой страницы размещены списки выпускников по годам. Выпусков 1960-1964 годов не было. Из за малой численности выпускники обучались в Летней Ставке. Прошу с пониманием отнестись к возможным неточностям и сообщить о них мне. Если у Вас есть желание и материалы для размещения на сайте, с удовольствием это сделаю - присылайте.

С уважением, А.П. Савельев

Выпускники

Из песни слов не выбросишь. Вот так и с историей. Вряд ли знают нынешние ученики что то о ленинском комсомоле и коммунистической партии. Да и о любви к Родине понятие расплывчатое. А мы это проходили. Приятных вам воспоминаний и доброго настроения, дорогие выпускники тех времен.

Мы, выпускники БСШ, вступающие в самостоятельную жизнь, клянемся:

Любить свою Родину, свой народ, быть верными коммунистической партии, Ленинскому комсомолу, быть продолжателями славных революционных и трудовых традиций наших дедов и отцов, какое бы поприще не избрали, добросовестно трудиться, своим трудом умножать могущество и богатство нашей страны, защищать Родину от врагов, быть сильными, мужественными, честными, добрыми, справедливыми людьми, помнить родную школу.

Пусть клятвой людям будет наш комсомольский клич: «Мы жить на свете будем, как нам велел Ильич!»

Все вместе: Клянемся! Клянемся! Клянемся!